Cologne Feline Club
Cologne Feline Club
CFC Newsticker
Cattery Ebano Zampa

Ebano Zampa / Bengal
Ansprechspartner:
Nicole Moll
E-Mail: n.moll@c-f-c.net
Internet: folgt
Cattery of Bloodmoon

of Bloodmoon / Bengal
Ansprechspartner:
Alina Moll
E-Mail: folgt
Internet: folgt
Cattery vom Weryhof

vom Weryhof / Maine Coon
Ansprechspartner:
Thea Schönke
E-Mail: theaschoenke@gmail.com
Internet: http://maincoon-vom-weryhof.jimdo.com
Cattery from House Cha-fre

from House Cha-fre / Don Sphynx
Ansprechspartner:
Alexander Schöder
E-Mail: alex.schoder@mail.ru
Internet: folgt
von den Nordlicht-Trollen

von den Nordlicht-Trollen / Norwegische Waldkatzen
Ansprechspartner:
Angelika Dobslaw
E-Mail: adobslaw@yahoo.com
Internet: folgt
MaLiMa Cat´s

MaLiMa Cat´s / Abessinier
Ansprechspartner:
Victoria Leitermann
E-Mail: victoria-leitermann@web.de
Internet: folgt
von der Dorfbach

von der Dorfbach / Bengal
Ansprechspartner:
Annkathrin Lehr
E-Mail: annkathrin333@web.de
Internet: folgt
von Alhariri

von Alhariri / BKH
Ansprechspartner:
MHD Said Alhariri
E-Mail: saisalhariri7@gmail.com
Internet: folgt
of Golden Scaromé

of Golden Scaromé / Bengal
Ansprechspartner:
Melissa Dinges
E-Mail: dinges.melissa@web.de
Internet: folgt
Arctic Rose

Arctic Rose / Neva Masquarade
Ansprechspartner:
Ana-Maria / Frank Kaufhold
E-Mail: maria.bunta@web.de
Internet: folgt
Love by Loes

Love by Loes / Bengal
Ansprechspartner:
Adringa Rianne
E-Mail: rianne_za@hotmail.com
Internet: folgt
of Passion Tiger

of Passion Tiger / Bengal
Ansprechspartner:
Nicole Pollok
E-Mail: ofpassiontiger@gmail.com
Internet: http://bengalen-of-passion-tiger.de
Khwaeled

Khwaeled / Bengal
Ansprechspartner:
Jameel Khwaeled
E-Mail: dr.jmk1187@gmail.com
Internet: folgt
cor de la maroon

cor de la maroon / Abessinier
Ansprechspartner:
Corina Welz
E-Mail: corinawelz@gmail.com
Internet: folgt
vom Weidenfell

vom Weidenfell / Perser
Ansprechspartner:
Heike Beuth
E-Mail: schafsbergcaoten@aol.com
Internet: http://romeoandfriends.de
FattiNudi

FattiNudi / Canadian Sphynx & Elfen
Ansprechspartner:
Angelika Russo
E-Mail: angie.russo@t-online.de
Internet: folgt
Ostelbiens-Pinselohren

Ostelbiens-Pinselohren / Norwegische Waldkatze
Ansprechspartner:
Dominique Sarah Dominik
E-Mail: ostelbiens-pinselohren-nfo@web.de
Internet: http://ostelbiens-pinselohren@jimdofree.com
Nourbese´s

Nourbese´s / Perser
Ansprechspartner:
Sandy Schultz
E-Mail: aaron_love@web.de
Internet: http://nourbese-persians.de
von Fanum

von Fanum / Bengal
Ansprechspartner:
Nastasia Stickler
E-Mail: nastasia.stickler@gmail.com
Internet: folgt
von den weißen Seerosen

von den weißen Seerosen / BKH
Ansprechspartner:
Jill Dombrowe
E-Mail: jdombrowe@msn.com
Internet: folgt
von Lanasi

von Lanasi / Perser & Exotic
Ansprechspartner:
Sina Berger
E-Mail: lanasi85@gmx.de
Internet: http://lanasi.de
Babou Savage Gala

Babou Savage Gala / Bengal
Ansprechspartner:
Iris Wagner
E-Mail: iris.wagner09@gmx.de
Internet: folgt
fra Kongesbjerg

fra Kongesbjerg / Norwegische Waldkatzen
Ansprechspartner:
Claudia Kremer
E-Mail: claudia@cbkremer.de
Internet: folgt
from Irena´s Dream

from Irena´s Dream / BKH
Ansprechspartner:
Irena Scher
E-Mail: irena@scher.info
Internet: folgt
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2022 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.  |  Themes by Janilein